Номер категории Супериор для молодоженов — это свадебный подарок от отеля «Милан» при заказе банкета, а также прекрасная возможность уединиться посреди большого города. Стоит закрыть дверь — и вы в приватном пространстве, гостеприимном и уютном.
Свадебный номер в отеле «Милан» — это территория повышенного комфорта, где все продумано до мелочей: от возможности выбирать подушку для сна до утилитарных удобств в виде утюга и гладильной доски, от кофе-машины до мягких тапочек.
В «Милане» все — от банкета до размещения — будет организовано на высшем уровне. Мы прекрасно осознаем, насколько важен этот день для молодой семьи.
Разноплановые фото свадебного номера помогут заранее сориентироваться в обстановке, ведь это все-таки супериор, где хватает места и для отдельного рабочего стола, и для чайно-кофейной зоны.
Свадьба и первая брачная ночь – это события, память о которых остается на всю жизнь, потому если у вас уже сложилось собственное представление о том, как должен выглядеть идеальный номер для молодоженов, вы можете заказать услугу по его индивидуальному декорированию и мы поможем вам воплотить мечты в реальность.
Номер, предназначенный в подарок для молодоженов, можно использовать и по иному назначению: разместить гостей или сопровождающих. В любом случае, превосходный сервис отеля «Милан», деликатный персонал и многочисленные дополнительные удобства — к вашим услугам.